Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Странный человек

Недавно , к моей подруге добавился в друзья молодой человек, которому по его словам 17 лет , моей подруге 11 лет и его это не смущает. До того момента она совершенно не была с ним знакома. Неоднократно он просил её позвонить ему. Она попросила меня позвонить вместо неё и я позвонила( якобы я - это она). Когда я ему позвонила он сказал : привет и так далее . Он сказал что бы я не рассказывала ничего родителям. Просил опять же встетится под предлогом сходить в кино. Подскажите, как его послать подальше и избавится?
Этот вопрос задал Natalija_Chk 18.04.2012 в 15:37 и получил советы(9).


malina_jess 10.05.2012 в 0:33

Надо было тебе притворится не подругой, а ее мамой- сразу бы отвалил)) а если серьезно- игнорируйте звонки, а если не успокоится он- шлите его и угрожайте рассказать родителям, если не успокоится!

LikeAsummer 20.07.2012 в 2:37

Поставить в игнор-лист либо вообще сменить контакты.

mineralka_com 9.09.2012 в 17:09

Для начала лучше скажите ему, что общаться не хотите и не будите, и если что - то привлечете родителей. Я думаю он сразу отстанет. А если нет, то без промедления сообщите маме, потому что в противном случае это все врятли хорошо закончится. Чему свидетельствует приглашение в "кино".

aLi-G 11.11.2012 в 23:07

Обязательно расскажите родителям. А сами больше не общайтесь с ним и удалите его.

Lexx 12.11.2012 в 14:45

Если хочется именно "послать подальше и избавиться" - поставьте его в известность, что общение не представляет для Вас интереса, после чего - попросту игнорируйте. Не отвечайте на его сообщения и звонки. Если строго придерживаться выбранной линии поведения - он в скором времени перестанет появляться в Вашей жизни.
Настораживает его просьба не говорить родителям, озвученная в самом начале общения. Если всё честно, то почему он опасается привлечения взрослых людей? Это веский повод рассказать родителям.

postupki123 21.01.2013 в 1:20

Рассказать нужно все этому парню.а то получается так, что ты его увела у подруги.поступок суки.

Masher 3.02.2013 в 18:25

я думаю,если он не отстанет,скажи я маме про тебя рассказала, она сказала,ты мне не пара.а папа против,что бы я тебе вообще писала. я думаю,что стоит прекратить общение.
честно гооря по некоторым признакам считаю,что "мальчик, якобы 17 лет" педофил непонятного возроста.

KateKete 15.08.2013 в 4:10

Считаю, что лучше поставить его в известность о своих намерениях. Постарайтесь грамотно изложить всю ситуацию, дабы не появились такие вопросы: А почему? ;Может передумаешь? Если не отстанет, то лучше сообщить родителям. Как бы вы не хотели бы их впутывать , но в таком юном возрасте без вмешательства взрослых - никуда.

Coala_Selvin 1.09.2013 в 16:18

Во-первых, это вам обеим урок на будущее. От таких "онлайн друзей" очень сложно избавится. и это чревато последствиями. Даже помню, недавно статью читала, как один такой мужчина маленьких девочек на "взрослое" кино подбивал, а они боялись рассказать кому-нибудь об этом.
Во-вторых, лучше всего поставить на игнор его. На мой взгляд, объяснять ему ничего не надо. Больше будете с ним говорить - больше у него шансов "затянуть" вас. Поэтому лучше полностью прекратить контакты. Позвонит-позвонит и перестанет.
Ну, а если и это не поможет, то, бесспорно, вам надо все рассказать родителям. Им с высоты собственного опыта будет легче избавится от назойливого "поклонника".
Удачи вам! Надеюсь, что у вас все получится, и вы учтете этот опыт в будущем.