Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

Недосказанность

Меня терзает уже очень долгое время один вопрос, вот хочу узнать мнение со стороны, может быть у кого-то тоже в жизни встал такой вопрос.
В 17 лет я познакомилась с парнем. На первый взгляд он мне не особо то и понравился, но потом мы как-то вечером разговорились и проговорили всю ночь, а потом и следующий день. Я поняла, что этот человек понимает меня с полуслова. Мы начали встречаться, оба мы очень эмоциональны, поэтому отношения были так сказать « на разрыв». В итоге всё это продлилось не долго, лишь месяц! Через время я встретила другого, начались отношения. И я думала, что делаю всё правильно, что мысли о бывшем, со временем пройдут. Я видела его каждый день ( мы жили рядом), и при каждой встрече между нами будто ток проходил. Я знала, что всё ещё нравлюсь ему, но ничего не предпринимала. И вот прошло уже 5 лет, у меня есть парень, серьёзные отношения, а я забыть не могу те чувства. Мы уже давно не виделись, но и дня не проходит, что б я не думала о нём! Я знаю, что пора засунуть подальше свои фантазии и жить реальной жизнью, но я у меня не получается. Скажите, я сумасшедшая? ??
Этот вопрос задал Bingo 26.11.2011 в 16:02 и получил советы(3).


malina_jess 10.05.2012 в 0:55

Читая подобные истории, начинаешь верить в Теорию двух половинок) А вообще, если эти фантазии длятся уже 5 лет и не дают тебе спокойно жить и строить новые отношения- пора их разрешать ( не хочешь же ты до старости так мучатся вопросами: А что, если вдруг...)
Найди его и встреться с ним, лучше лично. Вполне возможно, он за 5 лет обзавелся пивным пузом, и тогда фантазии все разом отпадут)) А если нет, и чувства вспыхнут с новой силой- что ж, может от судьбы не убежишь!

koz_7 18.05.2012 в 0:59

Знаю о таком чувстве, тоже самое. Вчера у Бога просила, да пусть у меня прошлое уже уйдет из головы!

Coala_Selvin 1.09.2013 в 16:42

Вам надо снова встретится. И тут будет уже два варианта развития событий. Или твои фантазии развеяться, как дым, потому что он уже будет не такой, как раньше. Или вы вновь будете вместе и проживете долгую и счастливую жизнь. Есть еще, конечно, вариант с невзаимной любовью, но будем надеяться на лучшее!
Удачи.