Вспомнить пароль Регистрация

ИзбранныеИзбранные


Нет избранных.

он не любит или просто не признается...

я работаю учителем, в конце прошлого учебного года пришла заниматься с 11 классами, готовились к выпускному. на первом же занятии я приметила парня... мне всего 21 год, весьма молода, симпатична, амбициозна, детей не имею, замужем не была... В принципе разница в возрасте не существенна. мы с ним начали общаться, в тайне ото всех. сами понимаете: учитель и ученик... он закончил школу, мы перестали скрываться. сейчас уже 7 месяцев, как мы вместе. я его люблю, но он- человек, убежденный в том, что любви не бывает... я не чувствую, что нужна ему. он меня особо то и не держит, но и не отпускает... я даже банального уважения к себе не чувствую. знаете, как чемодан без ручки: и нести тяжело и выкинуть жалко! но иногда на него нападают приступы нежности, я знаю, что он за меня шею любому свернет, но я хочу услышать слова: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! я не знаю чего ждать от этих отношений... подскажите, что делать?
Этот вопрос задал Ssssy4ka 9.11.2011 в 10:52 и получил советы(3).


malina_jess 10.05.2012 в 1:20

Ну он и не отпустит (если кого-то другого не встретит), мужику удобно- секс под рукой и никаких обязательст при этом. Решайте сами устраивают ли Вас такие отношения или нет- может, есть смысл не зацикливаться на нем, а устраивать свою личную жизнь. К сожалению, нам, девушкам, с каждым годом все сложнее и сложнее найти своего принца(

mineralka_com 9.09.2012 в 17:19

Просто честно скажи ему, что думаешь. В отношениях ведь главное быть честными, не так ли? И если он действительно любит, как ты говоришь, что же, значит история со счастливым концом. Ну а если нет, надо просто отказаться от такого "счастья".

postupki123 21.01.2013 в 1:27

С ним нужно поговорить.не страдай такой "любовью"..
Помогите мне, подскажите что делать
Парень мой, девять мес. Вместе ему неинтересно со мною..ревную..боюст потерять!!!