Вспомнить пароль Регистрация

22

33

не понимаю логику парней

Мне 22 года,вот уже второй год как у меня не парня!это не потому что что я там некрасивая или глупая и даже человек я собственно говоря очень даже неплохой, всё умею как говориться и петь и рисовать...вообщем не девушка,а золото!так вот,все парни которых я встречала за 2 года странно себя вели,могли смотреть влюблёнными глазами,назначали свидание и...тишина!так как я девушка гордая,я сама навязываться не буду и даже не позвоню!вот произошла очередная история которую я не могу выкинуть из головы:познакомилась я с парнем в одной компании,пришли с подругой к нему и его друзьям в гости,все напились,я сидела строила глазки и пила сок.в итоге он мне чуть ли не в любви признавался,на следующий день мы с ним вдвоём общались,всё так замечательно,мы нравимся друг другу!"я тебе позвоню","ты супер"-вот его слова.и как только я ушла,то поняла что он не позвонит,так и случилось-ни звонка,ни смс! увидел меня в университете и...отвернуся!!!я ума не приложу что за логика у парней или со мной беда!??
Об этом поступке написал solnce56 25.12.2009 в 0:59 и получил комментарии(19).


malina_jess 23.01.2010 в 20:05

То что не навязываешься - это с одной стороны хорошо, хуже нет, когда девчонка собачонкой за парнем бегает... НО: иногда надо дать понять парню, что он тебе нужен, что он нравится! Стеснительные они у нас, трусливые, но при этом гордые - боятся, что им откажут... А если, ты как говоришь девушка видная, то ничего удивительного, что они трусят, и боятся сделать второй шаг, так как считают, что первый они уже сделали и очередь за тобой...
А по поводу вечеринки... парень выпил наверное, понял что позволил себе лишнего, а потом может стеснялся подойти... хз...

Knopka911 4.03.2010 в 21:18

вы еще из детского возраста не вышли. Пишете ересь. Журналов начитались? Приличная и гордая девушка делает то, что считает нужным. Лично мое мнение, что на безъинициативную овцу (не про Вас, а в общем) никто не позарится. Иногда надо и самой смску чиркануть. Но не "Как дела?", а что-то вдохновляющее... Это как игра: шаг он, шаг ты. Ну в конце концов вы не принцесса и руку и сердце просто так никто не предложит.

Скорей всего эти парни приходили к выводу, что не интересны тебе.. или что ты зануда.

life_fast_-_die_young 9.04.2010 в 20:30

Не стоит возводить это в рамки проблемы. нужно проще относиться к человеческим поступкам, не зацикливаться на этом.. Заниматься своими любимыми и не очень делами.. Ведь иметь здоровый эгоизм достаточно важно, - думать в первую очередь о себе, а потом уже о окружающих.. Ведь только по настоящему счастливый человек может осчастливить всех тех, кто находится рядом.

Balodis 8.06.2010 в 18:48

"это не потому что что я там некрасивая или глупая и даже человек я собственно говоря очень даже неплохой" — может вы действительно некрасивая?

Либо может вы дико красивая но обламываете парней на секс? В этом случаю советую обратить внимание на выпускников мех-матов, им секс не так нужен как обычным людям.

"девушка гордая" — ага

"напились,я сидела строила глазки и пила сок" — вы так ведете себя после алкоголя?

"любви признавался" — хотел секса

"на следующий день мы с ним вдвоём общались,всё так замечательно,мы нравимся друг другу" — он всё ещё думал что ему перепадёт на вашем фронте

"ни звонка,ни смс" — он отчаялся и вернулся к self-love

"я ума не приложу что за логика у парней или со мной беда" — что бы это понять нужно родится парнем

Shaman 2.07.2010 в 3:27

Balodis такой прямой и откровенный парень, думаю Вам стоит с ним встретиться и он все популярно объяснит и покажет )))

loner 10.03.2011 в 21:56

Balodis, респект. полностью солидарен